М

Марина

Хочу выразить безграничную благодарность нейрохирургу Мержоеву Амиру Муратовичу!
Две грыжи пояснично-крестцовом с иррадиацией в левую ногу, 3,5 года хождения по мукам с безумной болью. Я перепробовала не почти всё, а все! (стационар, 3 недели в клинике реабилитации с мощным консервативным лечением, остеопаты, мануальная терапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, психологи, магниты, гомеопатия, нетрадиционная медицина и т.д), параллельно постоянный приём лекарств.
Неврологи все как один твердили: только не операция! С учетом того, что я обращалась в т.ч к докторам наук.
Конечной точкой стал приобретённый лекарственный гепатит на фоне длительного приема нестероидных-противовоспалительных препаратов. Решила, что дальше гробить здоровье не имеет смысла, необходимо устранить причину.
Детально изучила все известные клиники СПб, для меня важным фактором был максимально быстрый период реабилитации. Решила узнать мнение нескольких специалистов.
Я очень рада, что попала в Клинику им. Пирогова к Амиру Муратовичу. Амир Муратович детально изучил мой случай, подобрал эффективную конкретно для  меня операцию, успешно и профессионально провёл ее. Боль прошла сразу. Сейчас я чувствую себя прекрасно, активно занимаюсь спортом. Единственное о чем жалею, о потерянном времени, о длящихся адских болях и кучи выкинутых денег в никуда.
Амир Муратович, спасибо вам большое! Вы талантливый хирург, профессионал высокого уровня! Вы подарили мне радость ощущать себя здоровым человеком буквально за несколько визитов к Вам. Спасибо за Ваш труд!
Всем рекомендую не терпеть боль!
Отдельное спасибо клинике Пирогова за комфорт и уют пребывания у вас.
Марина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего нейрохирурга Амира Муратовича. Уверены, он будет очень рад узнать о Вашем отзыве! Позвольте Вас поздравить с успешным излечением и прекрасным самочувствием, а также пожелать Вам всегда чувствовать эту радость, как Вы удачно заметили, "ощущения себя здоровым человеком"!