Профессиональный уход за кожей с применением косметики Academie (Франция)

Популярная французская марка Academie – это косметические линии ухода за лицом и телом. Косметика Academie отлично помогает справиться со старением кожи, сухостью или жирностью, предлагает специальные косметические средства для чувствительной кожи, солнцезащитные средства, отдельную линейку для мужчин.

В чём секрет?


Academie – марка с более чем столетней историей успеха: самый первый институт красоты был основан ещё в начале 20 века. Каждый год компания выпускает около 20 новых косметических средств, полностью отвечающих требованиям современного человека. Собственная научно-исследовательская база позволяет специалистам компании Аcademie проводить многочисленные дерматологические исследования и тщательно тестировать каждый продукт на всех этапах изготовления. Все косметические средства создаются из проверенного, высококачественного сырья. Для усиления действия добавляются такие вещества, как целебное масло жожоба, коллаген и необходимые коже рибонуклеиновые кислоты.

Программы ухода Academie в Отделении косметологии Клиники Пирогова:


Косметический уход

Процедура представляет собой массаж с ампульными растворами. Каждая ампула Academie содержит определенную дозу активных веществ высокой концентрации. Процедура подходит даже для самой чувствительной кожи. Ампула подбирается в соответствии с типом и проблемой кожи. Процедура оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на уставшую кожу, заметно сокращает морщины, помогает в борьбе с расширенными сосудами, восстанавливает структуру кожи и улучшает ее защитные свойства. Очищает проблемную кожу, нормализует деятельность сальных желез, насыщает ее витаминами и микроэлементами. Применяется также ампула быстрого косметического действия, которая улучшает цвет лица и фиксирует макияж, что позволяет безупречно выглядеть в течение всего дня.

Термоактивный уход

Это эффективная процедура по уходу за обветренной, шелушащейся сухой кожей лица. За счет выраженного теплового эффекта способствует глубокому проникновению в кожу питательных веществ. Процедура моделирует овал лица, убирает второй подбородок, улучшает цвета лица, глубоко насыщает кожу питательными веществами, а ощущения сухости и стянутости лица исчезают. Процедура комфортна и в зимнее время.

Моделирующая процедура

Увлажняет эпидермис, питает и насыщает кожу энергией благодаря высокому содержанию морских водорослей. Результат: глубокое увлажнение, активизация микроциркуляции, детоксикация, моделирование овала лица, кожа приобретает эластичность и тонус.

Коллагеновая процедура

Коллаген – необходимый элемент соединительных тканей, который восстанавливает защитные свойства кожи и активно увлажняет эпидермис. Перед процедурой коллагеновый лист увлажняют активным раствором, изготовленным на основе экстракта черного сумбука. Процедура восстанавливает упругость, активно увлажняет кожу, а результат заметен уже после первого применения. Кожа гладкая, активно увлажненная, заметное сокращение морщин.

Лифтинг с витамином С

Программа рекомендуется для уставшей и требующей повышенного внимания зрелой кожи. В основе программы лежат экстракты морских водорослей, лепестков розы и растительные экстракты пшеницы, ячменя, арники, а также результат уникальной технологической разработки – стабильная формула витамина С. Программа восстанавливает упругость и эластичность кожи. Уже после первой процедуры улучшается контур лица, морщинки становятся менее заметными.

Оптимальное увлажнение – 100% Гидрадерм

Эта процедура – настоящее спасение для кожи, испытывающей жажду. Уникальный увлажняющий комплекс на основе натуральной яблочной воды, отлично воспринимается кожей и мгновенно наполняет её свежестью, придавая здоровый вид. Обладает накопительным эффектом увлажнения.

Кислородно-стимулирующая процедура

Эффективная программа защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды. Идеально подходит для тусклой и уставшей кожи, стимулирует дыхание клеток и одновременно выводит токсины. Компенсирует ущерб, нанесенный коже в результате стресса, курения, а также вредных воздействий окружающей среды. Устраняет раздражение и другие кожные реакции. Процедура особенно рекомендована для жителей мегаполисов.

Оптимальное очищение

Комплексный и деликатный подход по уходу за воспаленной, лоснящейся кожей с загрязненными порами. Уникальные компоненты экстракта тыквы и грейпфрута предупреждают излишнюю секрецию сальных желез, обеспечивают мгновенный и продолжительный увлажняющий и матирующий эффекты.

Процедура для чувствительной кожи против покраснений

Процедура применяется для профилактики и лечения купероза, для уменьшения чувствительности кожи и снятия аллергических реакций. Процедура устраняет последствия нарушения микроциркуляции в сосудах кожи, успокаивает, снижает реактивность. Результат: улучшение микроциркуляции, укрепление стенок сосудов, снятие покраснений, улучшение рельефа и качества кожи, усиление естественных защитных свойств эпидермиса.

Увлажняющий антиоксидантный эксперт-уход

Программа – скорая помощь для кожи, находящейся в стрессе. Восполняет недостаток влаги и поддерживает нормальный водный баланс даже самой обезвоженной кожи. Укрепляет естественную защитную функцию кожи. Результат: мгновенное наполнение влагой, возвращение упругости и эластичности. Ваша кожа вновь гладкая, мягкая и сияющая, с ощущением комфорта.

Глобальный омолаживающий уход

Программа показана для любой кожи, но особенно рекомендована для зрелой и уставшей. Она регенерирует и стимулирует клетки эпидермиса, разглаживает глубокие и мелкие морщины, причем не только посредством высокотехнологичных способов очищения – отшелушивания и воздействия активных веществ, но и, что совершенно ново, посредством физического моделирующего воздействия. Ткани лица укрепляются, а его контур заново формируется.

Уход от Academie – мы знаем, в чём нуждается Ваша кожа именно сейчас!

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи