Пилинг PRX-T33 (Италия)

В основу терапии PRX-T33 легла уникальная формула, разработанная итальянским врачом-дерматологом Розаной Кастеллой в ее компании WIQO-med. В состав новинки вошли 33% ТСА (трихлоруксусная кислота), перекись водорода и 5% койевая кислота.

Благодаря щадящему и в то же время эффективному воздействию инновационный пилинг популярен у пациентов разных возрастов. Мягкая формула не вызывает шелушения и не влияет на чувствительность кожи к солнечному свету, что позволяет использовать такой метод в любое время года. Курс рассчитан на 4-6 процедуры из расчета 1 раз в неделю и не требует реабилитации. Для поддержания эффекта необходимо использовать для домашнего ухода специальные средства с PRX-T33, которые можно приобрести в Отделении Косметологии.

Клиническое применение PRX-T33:


  • 5-12 лет: шрамы после ветряной оспы или импетиго (струпья);
  • 12-25 лет: как альтернатива обычным очищающим средствам (эффект гладкости, избавление от черных точек и акне);
  • 25-35 лет: мелазма, растяжки;
  • 35-45 лет: биоревитализация лица и тела, предотвращение старения кожи, борьба с дряблостью кожи груди;
  • > 45 лет: восстановление тонуса кожи, повышение упругости груди.

Сфера применения PRX-T33 :


  • Как первый этап в эстетической медицине;
  • После контурной пластики — улучшает действие филлера;
  • Для суммирующего эффекта после радиочастотной терапии;
  • Для усиления биоревитализации нитевого лифтинга.

Широкий спектр воздействия помог итальянской новинке завоевать сердца пациенток и стать действительно универсальным препаратом. Если у Вас планируется счастливое событие или важное мероприятие, то удивить всех отдохнувшим и свежим видом поможет PRX-T33 пилинг. Цена зависит от типа выбранной процедуры, детали можно уточнить на консультации или в call-центре.

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи