Бланширование

Это эстетическая процедура для устранения поверхностных морщин и складок, состоящая из серии инъекций немецкого препарата Belotero Soft (Белотеро Софт) на основе гиалуроновой кислоты. Новинка косметологов воздействует на самый верхний слой кожи, что позволяет использовать ее в нежных зонах, к примеру, для заполнения неглубоких морщинок под глазами и около губ. Это выделяет препарат среди конкурентов —  применение других филлеров в этой части лица всегда очевидно для окружающих из-за появления после процедуры ненатуральных контуров. 

Кому подойдут инъекции филлера Белотеро?


Бланширование — удобное решение для женщин и мужчин, желающих уменьшить количество морщин и выровнять цвет кожи, при этом не тратя свое время на многочасовые процедуры в салоне. 

Косметологи советуют бланширование как хороший способ борьбы с: 

• морщинами на лбу, переносице и над верхней губой

• сеткой мимических морщин

• дряблостью кожи в области шеи и декольте

Результат и реабилитация


Специалисты рекомендуют выполнять процедуры курсом. Их количество варьируется от исходного состояния кожи и желаемого результата, который сохраняется на срок до 9-12 месяцев. В среднем может потребоваться до 3 визитов к косметологу с периодичностью 1 раз в 1-2 месяца.

За последнее время у бланширования морщин появился большой круг поклонников, в частности, это связано с долгоиграющим эффектом используемого филлера Белотеро. В отзывах пациенты, среди которых немало представителей звездного бомонда, пишут о незначительных покраснениях или белых очагах в области укола на первый и второй день после инъекций. Такой короткий реабилитационный период позволяет продолжать жизнь в привычном для вас ритме. 

Противопоказания


У процедуры есть противопоказания, среди которых нарушение свертываемости крови, хронические инфекции, онкологические заболевания, беременность и лактация, аутоиммунные заболевания. 



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать