Выбор пациентов-2021 — Клиника Пирогова!

Клиника Пирогова стала одной из лучших клиник по мнению пользователей медицинского портала НаПоправку. Поздравляем наших врачей!


Портал НаПоправку ежегодно отмечает клиники и врачей, о которых положительно отзываются пользователи ресурса. В этом году только 2% врачей Петербурга и 4% клиник получили премию "Выбор пациентов-2021". Чтобы стать лучшими, клинике нужно получить рейтинг выше 4,0 и более 50 оценок и отзывов, а врачам — рейтинг выше 4,0 и более 10 отзывов и оценок.


В этом году вся Клиника Пирогова в целом и 15 наших врачей получили дипломы премии "Выбор пациентов-2021". Мы поздравляем всех наших специалистов с очередным признанием пациентов нашей клиник одной из лучших в городе!


                                                    photo_2021-12-10_10-21-50.jpg



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи