Сияющая кожа — лучший подарок себе на 8 Марта!

После зимнего сезона многие женщины жалуются на тусклый цвет лица и сухость кожи, а так хочется встретить главный праздник весны ухоженной и красивой. Быстро исправить несовершенства вам поможет мезотерапия без инъекций Dermadrop. С 1 по 8 марта в отделении косметологии мы дарим пациентам скидку 30% на эту процедуру. 


В чем преимущества аппарата Dermadrop? 


  • Запатентованная технология мезотерапии без инъекций: полезные аминокислоты попадают в глубокие слои дермы до 3,5 мм
  • WOW-эффект после первой процедуры
  • Без боли и следов
  • Индивидуальный подбор сыворотки для процедуры

Теперь для того, чтобы выглядеть отдохнувшей и свежей, вам не нужно терпеть дискомфорт во время инъекций. Побалуйте себя в преддверии 8 Марта и встречайте праздник весны во всеоружии. 


С 1 по 8 марта в отделении косметологии действует 30% скидка на процедуры Dermadrop: от 4 550 рублей (вместо 6 500). Подробности акции вы можете прочитать здесь



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать