Приятные скидки на товары профессионального салона оптики

Основная задача салона оптики «Эксимер» – оказание профессионального медицинского сервиса в вопросе выбора оптической коррекции зрения. Являясь частью клиник «Эксимер», мы более 20 лет даем возможность нашим клиентам видеть качественно, сохраняя здоровье глаз и зрение. Помогают нам в этом:

  • врачи-офтальмологи с многолетним опытом, через которых прошли более 30 тысяч пациентов с особенностями зрения всех уровней сложности;
  • современное диагностическое оборудование премиального уровня;
  • широкий выбор средств оптической коррекции – контактных и очковых линз, более 1000 оправ от «классики» до ультрамодных брендов и «капсульных» коллекций, в том числе и солнцезащитных очков;
  • мастерская с высокоточным оборудованием (новый станок NIDEK ME 1200 – лидер в классе качественного, точного и производительного оборудования) и ведущими мастерами-оптиками, за плечами которых сотни тысяч сложных, индивидуально выполненных заказов на очки. Возможность изготовить очки за 1 рабочий день.

Подробности

   

Адрес профессионального салона оптики «Эксимер»

г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6

 

Режим работы:

Пн-Сб: 9:00-21:00
Вс: 10:00-19:00

 

Телефон:

+7 (812) 327-31-41

 

Интернет- магазин : https://excimerstore.ru/ 

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи