Первый прием Онлайн-клиники Пирогова

Всего несколько дней назад мы запустили долгожданный проект Онлайн-Клиники Пирогова и уже успели провести дебютную консультацию! Первой пациенткой нашего сервиса стала жительница Хабаровска, которая записалась на прием к ведущему нейрохирургу клиники Амиру Мереджи. Женщина долгое время страдала от боли в спине и проблем с позвоночником, но из-за недостатка хороших специалистов в своем городе не могла получить экспертную консультацию. За время онлайн-приема Амир Муратович внимательно выслушал жалобы пациентки и дал ей все необходимые рекомендации, которые доступны в ее личном кабинете пользователя.

 

Если вам необходима консультация одного из наших специалистов, но вы живете в другом городе или из-за нехватки времени просто не можете приехать на очный визит, тогда Онлайн-Клиника Пирогова — ваш верный спутник в заботе о здоровье.

 

Уже сейчас вы можете записаться на виртуальный прием:

  • к Ольге Георгиевне Троицкой — заведующей отделением гинекологии и акушерства, врачу высшей категории, кандидату медицинских наук.


Стоимость приема: 1 500 рублей (вместо 3 700 рублей).

 



Стоимость приема: 2 500 рублей (вместо 3 500 рублей)

 


Стоимость приема: 500 рублей (вместо 2 000 рублей)



Для доступа к расписанию и записи к одному из специалистов вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе Онлайн-Клиники.


ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела
Специальные цены в мае на процедуры для лица и тела
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!