Междисциплинарный консилиум по лечению хронической боли

Клиника Пирогова встречает День Защитника Отечества с заботой о здоровье пациентов. 23 февраля в стенах клиники состоится совместный прием нейрохирурга Амира Муратовича Мержоева и известного петербургского врача-невролога — Тиграна Владимировича Лалаяна.

Вы давно страдаете от боли в спине, пояснице или мигрени, но не знаете, с чего начать лечение? Тогда эта новость специально для вас!

На консилиуме врачи разных направлений помогут вам разобраться в причинах ваших болевых синдромов и подобрать эффективное лечение.

В консилиуме участвуют: 
Амир Муратович Мереджи — спинальный нейрохирург, к.м.н., старший научный сотрудник НИИ нейрохирургии им. проф. А.Л.Поленова - филиал ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова. 
Тигран Владимирович Лалаян — невролог-алголог, к.м.н., доцент кафедры неврологии и мануальной медицины Первого СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова. 


Тематика консилиума:

  • Боль в пояснице 
  • Боль в спине 
  • Боль в шее 
  • Головная боль 
  • Мигрень 
  • Боль в конечностях 
  • Боль в суставах 
  • Тазовая боль 
  • Другие виды боли 

Обратите внимание!

На консультацию необходимо взять с собой результаты всех имеющихся исследований по своему заболеванию. Наличие МРТ-снимков на диске обязательно. (Давность не более 3 месяцев, качество не ниже 1,5 Тесла). КТ, рентген, ЭНМГ или результаты других исследований вы также можете взять с собой.

Стоимость приема 1500 рублей.

Всем пациентам, решившим проходить дальнейшее лечение в Клинике Пирогова, будет предоставлена скидка: 5% на оперативное вмешательство 10% на консервативное лечение. По результатам лечения пациент имеет право на повторное посещение консилиума бесплатно.

До встречи в Клинике Пирогова!
ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Подтяжка или увеличение груди?
Подтяжка или увеличение груди?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

“Безоперационные операции”: миф или реальность?
“Безоперационные операции”: миф или реальность?

Увеличить грудь без операции, изменить форму носа без операции, подтянуть лицо без операции… Пожалуй, нет такой части тела, которую мы бы не хотели преобразить без вмешательства хирурга — в идеале дома и с минимальными затратами. Ну или, в крайнем случае, в кабинете косметолога. Давайте разбираться: волшебные “безоперационные операции” существуют?


Читать
Приём нового врача-уролога
Приём нового врача-уролога

Команда Клиники Пирогова пополнилась врачом-урологом. Приём ведёт уролог, врач УЗД Андрей Евгеньевич Балашов.

Читать
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Топ-5 бьюти-процедур этой осени
Мы опросили косметологов нашей клиники, чтобы узнать, какие бьюти-процедуры востребованы осенью и почему. Фотолечение / Фотоомоложение. Как это ни парадоксально, но интенсивный свет может оказывать не только разрушительное, но и лечебное и омолаживающее воздействие на кожу. Технология интенсивного импульсного света (IPL) основана на принципе избирательного воздействия излучения на дефекты кожи...
Читать

Другие статьи