Мастер-класс для ставропольских коллег

Нейрохирург Клиники Пирогова Амир Муратович Мереджи в рамках обмена опытом с врачами Ставропольского края выполнил перкутанное эндоскопическое удаление межпозвонковой грыжи через трансфораминальный (боковой) доступ. Местом профессиональной встречи стала Ставропольская краевая клиническая больница, ее отделение нейрохирургии считается ведущим во всем административном округе. 

За время мастер-класса Амир Муратович Мереджи совместно с коллегами прооперировал троих пациентов. Подробнее об этом рассказал корреспондент местного телеканала «Свое TV».


Благодаря щадящей методике выполнения операций, существенно сокращаются сроки реабилитации: через несколько часов после окончания эндоскопического вмешательства пациент уже может самостоятельно вставать и ходить по палате. Утром следующего дня, как правило, его выписывают из клиники домой.

 

 

До конца года в Клинике Пирогова действует специальная цена на эндоскопическое и микрохирургическое удаление межпозвонковой грыжи. Подробнее об акциях вы можете прочитать здесь.


Имеются противопоказания. Необходима консультация со специалистом.



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Виды ринопластики: какая операция подойдет именно вам?
Виды ринопластики: какая операция подойдет именно вам?
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!