СОБСТВЕННАЯ АПТЕКА

Часто после консультации врача вам нужно купить определенный перечень лекарств по плану лечения. Это можно сделать не выходя из Клиники Пирогова. 


На втором этаже работает клиническая аптека, где вы сможете по приятным ценам приобрести лекарства (в том числе и рецептурные), экспресс-тесты на коронавирусную инфекцию, медицинские маски, витамины и БАДы или лечебную косметику. При необходимости мы закажем недостающие лекарства, и вам не придется искать их в других аптеках.

Как найти аптеку? 

На втором этаже после регистратуры клиники поверните направо к консультационным кабинетам. Вы найдете аптеку по правой стороне коридора возле кассы клиники. 


Режим работы аптеки:

Пн - пт - 8:00 - 20:00

Сб - 8:00 - 17:00 

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи