До конца июля - Ботокс со скидкой 30%

С помощью инъекций Ботокса можно разгладить или предотвратить мимические морщинки в области лба, между бровями, вокруг глаз, в области носа и подбородка.


Это эффективное средство используется в косметологии уже не один десяток лет и стало без преувеличения легендарным. Действие препарата основано на свойствах ботулотоксина — вещества, способного блокировать мышцы. После введения препарата те или иные мышцы лица, которым мы «обязаны» появлению мимических морщин, словно замирают. А значит, не образуются морщинки и сеточки, вы выглядите свежее и моложе.


При всей своей кажущейся простоте инъекции Ботокса — тонкая процедура, и выполнять её нужно в специализированной клинике у врача-косметолога. Успейте записаться на ботулинотерапию со скидкой 30%, акция действует до 31 июля


Запись по телефону: (812) 320 7000



ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи