Новая услуга для лечения боли

В отделении лечения боли доступна новая услуга – выполнение лечебно-диагностических блокад с использованием ультразвуковой навигации.

 

Блокады – эффективная методика для уменьшения боли, связанной с грыжей диска, боли в спине, прерывания болевого сигнала, идущего от нерва. Как правило, блокады выполняются как промежуточный этап между консервативным и хирургическим лечением, но могут и самостоятельно справиться с проблемой.

 

Чтобы сделать проведение блокад максимально точным, эффективным и безопасным, в Клинике Пирогова применяется наиболее современная методика – блокады с ультразвуковой навигацией. УЗИ-контроль позволяет врачу с высокой точностью определить место введения лекарственного препарата. И, соответственно, повысить эффект от процедуры.

 

В Клинике Пирогова блокады с УЗИ-навигацией выполняет врач-невролог Павел Вячеславович Смирнов.

 

Подробнее о методике читайте здесь

и узнавайте по телефону (812) 320 7000

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи