До 30% населения мучаются от болей в суставах

С возрастом многие люди сталкиваются с невыносимой болью в суставах, из-за чего каждое привычное движение дается с трудом. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом бывают самые разные: от малоподвижного образа жизни, излишнего веса и неправильной осанкой, заканчивая наследственной предрасположенностью и аутоиммунными заболеваниями.


В ряде случаев даже с острой и хронической болью в спине и суставах можно справиться, если подойти к лечению заболевания комплексно. Медицинская практика показывает: чем раньше пациент обратится с жалобами на боль к врачу-неврологу, тем выше шанс, что специалист сможет помочь ему всего за несколько процедур.


Центр лечения боли в клинике Пирогова дарит пациентам легкость и плавность движений вместе с приятными ценами:

  • Для жителей Василеостровского района первичная консультация у невролога — 500 рублей
  • Первичная консультация невролога-рефлексотерапевта с проведением сеанса иглоукалывания — 900 рублей
  • Первичный прием невролога-мануального терапевта с проведением сеанса мануальной терапии – 1800 руб. 
  • Первичный прием специалиста при болях в крупных суставах (локтевых, плечевых, тазобедренных, коленных) с проведением сеанса аутоплазмотерапии – 2400 руб. 


Записаться на прием к одному из наших специалистов можно по телефону call-центра: 320-70-00

ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Секретное предложение для наших подписчиков в социальной сети
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи