Особенности операции при геморрое

Зачастую, столкнувшись с геморроем, пациент может испытывать стеснение, которое мешает ему своевременно обратиться к специалисту. Однако он должен знать, что, во-первых, данное заболевание является довольно распространенным: так, о геморрое не понаслышке знает каждый третий житель Европы, Азии и Америки. Во-вторых, в случае если при геморрое пациент будет медлить с обращением к врачу, он должен понимать, что в некоторых случаях промедление может привести к осложнениям заболевания. По этим причинам мы рекомендуем пациенту ради его здоровья побороть смущение и записаться на прием к специалисту.

Лечение геморроя в Клинике им. Н. И. Пирогова направлено на устранение первопричины болезни и ее внешних проявлений (кровь при стуле, выпадение узлов). В случае если избавление от геморроя будет касаться только симптомов заболевания, терапия не даст должного эффекта. Специалисты Клиники им. Н. И. Пирогова знают об этом и лечат именно источник болезни. Авторские методики оперативного лечения наших специалистов снижают болевой синдром, при этом эффективность хирургического вмешательства сохраняется. При выполнении рекомендаций врачей риск рецидива болезни сводится к минимуму.

Кроме того, при геморрое может потребоваться комплексное обследование, которое позволит выявить «пусковые моменты» заболевания. Опытные гастроэнтерологи Клиники им. Н. И. Пирогова способны определить эти причины и устранить их.

Пациенты, которые уже обратились для лечения в нашу Клинику, отмечают, что их представление об удалении геморроя как о некой страшной процедуре не соответствует действительности и стало результатом отзывов пациентов, наблюдающихся в других стационарах.

На настоящий момент в Клинике им. Н. И. Пирогова действуют специальные цены на удаление геморроя (все включено).
ВАЖНО!
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу. Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.
читайте также:
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Консилиум ведущих пластических хирургов Арама Борояна и Нары Вардапетян
Назад

Запись на приём в клинике

Вам перезвонит администратор клиники и запишет на приём.
Обещаем не слать спам!

Другие статьи

Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
Гипертоники чаще остальных страдают слабоумием в старости
К такому выводу пришли ученые из Лондонского университета, сообщает английское издание «European Health Journal». Исследования показали, что повышенное давление у пациентов среднего возраста приводит к изменению структур головного мозга, что грозит риском развития деменции в старости.  
Читать
С Международным Днем медицинской сестры
С Международным Днем медицинской сестры
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры — настоящие помощницы врачей и феи в белых халатах. Обыватели редко об этом задумываются, но многие медицинские манипуляции пациентам выполняются именно сестринским персоналом. 
Читать
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены
В аптеке Клиники Пирогова всегда демократичные цены

Несмотря на общий подъем цен на лекарственные препараты (в среднем на 8-24%), в аптеке Клиники Пирогова стоимость остается на прежнем уровне. Как и прежде, в нашем аптечном пункте на втором этаже вы можете приобрести необходимые лекарства, витамины и уходовые средства известных марок.

Читать